LMX2532LQ1065/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:RF IC和模块,封装:28-WFQFN
  • 技术参数:IC FREQ SYNTH DUAL W/VCO 28WQFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:RF IC和模块
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 零件状态:停产
  • 功能:频率合成器
  • 频率:1065MHz
  • 封装:28-WFQFN
  • LMX2532LQ1065/NOPB优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TIOL112:具有低残余电压和集成浪涌保护功能的 IO-Link 器件收发器
LM2904-Q1:Automotive-grade, dual, 26-V, 700-kHz operational amplifier
UCC27532:具有 8V UVLO、35V VDD、CMOS 输入和分离输出的 2.5A/5A 单通道栅极驱动器
AM5K2E04:Sitara 处理器:四核 Arm Cortex-A15
TLC2252-DIE:高级 LinCMOS 轨到轨超低功耗运算放大器
SN5417:具有施密特触发输入的军用 6 通道、4.5V 至 5.5V 双极缓冲器