LMZ23603TZX/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:TO-PMOD-7,电源模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 0.8-6V
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):6V
  • 电压-输入(最大值):36V
  • 电压-输出1:0.8 ~ 6V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):3A
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 效率:92%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小/尺寸:0.40 长 x 0.39 宽 x 0.18 高(10.2mm x 9.9mm x 4.6mm)