ONET2501PARGTT 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP LIMITING 1 CIRC 16QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 放大器类型:限制
  • 电路数:1
  • 输出类型:差分
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:45kHz
  • 电流-输入偏置:-
  • 电压-输入补偿:-
  • 电流-供电:32mA
  • 电流-输出/通道:25mA
  • 电压-供电,单/双(±):3V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:16-VFQFN
  • ONET2501PARGTT优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LF353-N:Dual, 36-V, 4-MHz, high slew rate (13-V/s), In to V+, JFET-input op amp
LP3881:具有使能功能的 800mA、低输入电压 (1.291V)、超低压降稳压器