OPA132UA/2K5E4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:20V/s
  • 增益带宽积:8MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:5pA
  • 电压-输入补偿:500V
  • 电流-供电:4mA
  • 电流-输出/通道:40mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 36V,±2.5V ~ 18V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • OPA132UA/2K5E4优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LP3990:具有使能功能和低输出电压的 150mA、低 IQ、低压降稳压器