OPA2343EA/2K5 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MicroAmplifier
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:6V/s
  • 增益带宽积:5.5MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:0.2pA
  • 电压-输入补偿:2mV
  • 电流-供电:850A(x2 通道)
  • 电流-输出/通道:50mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.5V ~ 5.5V,±2.75V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C