SN65HVD55DG4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:接口 - 驱动器,接收器,收发器,产品封装:14-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:接口 - 驱动器,接收器,收发器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:收发器
  • 协议:RS422,RS485
  • 驱动器/接收器数:1/1
  • 双工:完全版
  • 接收器滞后:50mV
  • 数据速率:1Mbps
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C