SN65HVD70DGSR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC TRANSCEIVER FULL 1/1 10VSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:接口 - 驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 双工:完全版
  • 接收器滞后:70mV
  • 数据速率:400kbps
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C