SN74ABT5400ADWR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC BUF NON-INVERT 5.5V 28SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74ABT
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:缓冲器,非反向
  • 元件数:1
  • 每个元件位数:11
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:12mA,12mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:28-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • SN74ABT5400ADWR优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
UC3854:支持 50Hz 至 400Hz 范围内线路频率、温度范围为 0°C 至 70°C 的双极性 CCM PFC 控制器