SN74F240NSR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC BUFFER INVERT 5.5V 20SO
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74F
  • 零件状态:有源
  • 逻辑类型:缓冲器,反向
  • 元件数:2
  • 每个元件位数:4
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:15mA,64mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:20-SOIC(0.209,5.30mm 宽)
  • SN74F240NSR优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM4876:具有逻辑低电平关断模式的 1.1W 单声道、模拟输入 AB 类音频放大器