SN74F280BDR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 奇偶校验发生器和校验器,产品封装:14-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC PARITY GEN/CHKER 9-BIT 14SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 奇偶校验发生器和校验器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:奇偶校验发生器/校验器
  • 电路数:9 位
  • 电流-输出高、低:1mA,20mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • SN74F280BDR优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
INA215:26V、双向、高精度电流感应放大器