SN74F283DR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 专用逻辑,产品封装:16-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC FULL ADDER 4BIT BIN 16-SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
SN74F283DR 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 专用逻辑
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:二进制全加法器,带快速进制
  • 供电电压:4.5V ~ 5.5V
  • 位数:4
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • SN74F283DR优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
CDC111:3.3V LVPECL 差动时钟驱动器