SN74LV20APWTG4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 栅极和逆变器,供应商器件封装:14-TSSOP
  • 技术参数:IC GATE NAND 2CH 4-INP 14TSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:74LV
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:与非门
  • 电路数:2
  • 输入数:4
  • 特性:-
  • 电压-供电:2V ~ 5.5V
  • 电流-静态(最大值):20A
  • 电流-输出高、低:12mA,12mA
  • 逻辑电平-低:0.5V
  • 逻辑电平-高:1.5V
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:7ns @ 5V,50pF
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C