SN74LVC1G3208DBVT 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 栅极和逆变器 - 多功能,可配置,产品封装:SOT-23-6
  • 技术参数:IC SNGL POS OR-AND 3IN SOT23-6
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器 - 多功能,可配置
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74LVC
  • 零件状态:有源
  • 逻辑类型:与/或门
  • 电路数:1
  • 输入数:3 输入(2,1)
  • 施密特触发器输入:无
  • 输出类型:单端
  • 电流-输出高、低:32mA,32mA
  • 电压-供电:1.65V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C