TL5001IPG4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
TL5001IPG4 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:管件
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3.6V ~ 40V
  • 频率-开关:20kHz ~ 500kHz
  • 占空比(最大):100%
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)