TLV320DAC3203IYZKT 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:线性 - 放大器 - 音频,供应商器件封装:25-DSBGA
  • 技术参数:IC AMP CLASS AB STEREO 25DSBGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性 - 放大器 - 音频
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:PowerTune
  • 零件状态:有源
  • 类型:AB 类
  • 输出类型:耳机,2-通道(立体声)
  • 不同负载时最大输出功率x通道数:-
  • 电压-供电:1.5V ~ 1.95V
  • 特性:无噪音,IC,IS,麦克风,静音,SPI,音量控制
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • TLV320DAC3203IYZKT优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
UC3841:具有 0°C 至 70 °C 工作温度范围的 32V、1A、0.5MHz 离线式 PWM 控制器