TMS320C25FNA50 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:68-LCC(J 形引线)
  • 技术参数:IC DSP 68-PLCC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC DSP 68-PLCC
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:管件
  • 系列:TMS320C2x
  • 零件状态:停产
  • 类型:定点
  • 接口:串行端口
  • 时钟速率:50MHz
  • 非易失性存储器:ROM(8kB)
  • 片载RAM:1kB
  • 电压-I/O:5.00V
  • 电压-内核:5.00V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)