TMS5701114BPGEQQ1 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:144-LQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:Automotive, AEC-Q100, Hercules TMS570 ARM Cortex-R
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:ARM Cortex-R4F
  • 内核规格:16/32-位
  • 速度:160MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,IC,LINbus,MibSPI,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:64
  • 程序存储容量:1MB(1M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:64K x 8
  • RAM大小:128K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.14V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 24x12b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)