TPIC84125TPWPRQ1 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:RFID,射频接入,监控 IC,封装:28-PowerTSSOP (0.173,4.40mm Width)
  • 技术参数:IC PASS ENTRY 125KHZ 28HTSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:RFID,射频接入,监控 IC
  • 零件状态:有源
  • 类型:无源接入/启动
  • 频率:125kHz
  • 标准:-
  • 接口:SPI
  • 电压-供电:7V ~ 38V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C