TPS26600RHFT 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电流调节和管理,产品封装:24-VFQFN
  • 技术参数:IC PWR MGMT EFUSE 60V 24VQFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电流调节和管理
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:电子保险丝
  • 感应方法:-
  • 精度:±5%
  • 电压-输入:4.2V ~ 55V
  • 电流-输出:2.35A
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)