TPS56300PWPR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG DL BUCK/LNR SYNC 28HTSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性 + 切换式
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 拓扑:降压同步(1),线性(LDO)(1)
  • 输出数:2
  • 频率-开关:300kHz
  • 电压/电流-输出1:控制器
  • 电压/电流-输出2:可编程,2A
  • 电压/电流-输出3:-
  • 带LED驱动器:无
  • 带监控器:无
  • 带定序器:是
  • 电压-供电:2.8V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C