TPS728185315EVM267 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:正,固定式
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:TPS728185315EVM267
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:停产
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:1.85V 或 3.15V
  • 电流-输出:200mA
  • 电压-输入:2.7V ~ 6.5V