TPS7B8450QWDRBRQ1 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:8-VDFN
  • 技术参数:AUTOMOTIVE 150-MA, 40-V, LOW-DRO
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.225V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):26A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:55dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,欠压锁定(UVLO)
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装,可润湿侧翼
  • 产品封装:8-VDFN
  • TPS7B8450QWDRBRQ1优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
UC3832:具有可调节电流限制和 0°C 至 70°C 工作温度范围的 450mA、36V 线性控制器