TS12A12511DRJR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器,产品封装:8-WDFN
  • 技术参数:IC SWITCH SPDT SGL 8SON
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 开关电路:SPDT
  • 多路复用器/解复用器电路:2:1
  • 电路数:1
  • 导通电阻(最大值):5 欧姆(标准)
  • 通道至通道匹配(ΔRon):1 欧姆
  • 电压-电源,单(V+):2.7V ~ 12V
  • 电压-供电,双(V±):±2.7V ~ 6V
  • 开关时间(TonToff)(最大值):95ns,50ns
  • -3db带宽:93MHz
  • 电荷注入:26pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):14pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):1nA
  • 串扰:-70dB @ 1MHz
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)