UA78M33CKTPR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG LIN 3.3V 500MA 2POWERFLEX
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):25V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):2V @ 350mA
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:80dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:0°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63
  • UA78M33CKTPR优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM4675:具有超低 EMI 扩频的 2.65W 单声道、模拟输入 D 类扬声器放大器