TL750M-Q1的基本参数
  • 制造厂商:TI
  • 产品类别:电源管理
  • 技术类目:线性和低压降 (LDO) 稳压器
  • 功能描述:汽车类 750mA、26V、低压降稳压器
快速报价,在行业拥有较高的知名度及影响力
TL750M-Q1的产品详情:
TL750M-Q1的优势和特性:
  • Qualified for Automotive Applications
  • Low Dropout Voltage, Less Than 0.6V at 750mA