INA2322EA/2K5G4 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 系列:microPOWER
  • 零件状态:停产
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:0.4V/s
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:500kHz
  • 电流-输入偏置:0.5pA
  • 电压-输入补偿:2mV
  • 电流-供电:40A(x2 通道)
  • 电流-输出/通道:16mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.5V ~ 5.5V,±1.25V ~ 2.75V
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C