LM3622AM-8.2/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC BATT CONTRL LI-ION 2CEL 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:管件
  • 电池化学成份:锂离子
  • 电池数:2
  • 充电电流-最大值:-
  • 电池组电压:8.2V
  • 电压-供电(最高):24V
  • 接口:-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C(TA)