MSP430FR2512IPW16R 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:16-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • 技术参数:IC MCU 16BIT 7.5KB FRAM 16TSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MSP430 FRAM
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:MSP430
  • 内核规格:16 位
  • 速度:16MHz
  • 连接能力:IC,IrDA,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,PWM,WDT
  • I/O数:11
  • 程序存储容量:7.5KB(7.5K x 8)
  • 程序存储器类型:FRAM
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:2K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 5x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)