ONET1101LRGER 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 激光驱动器,产品封装:24-VFQFN
  • 技术参数:IC LASER DRV 11.3GB 3.63V 24VQFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 激光驱动器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:激光二极管驱动器(光纤)
  • 数据速率:11.3Gbps
  • 通道数:1
  • 电压-供电:2.97V ~ 3.63V
  • 电流-供电:95mA
  • 电流-调制:85mA
  • 电流-偏置:100mA
  • 工作温度:-25°C ~ 100°C